नेत्रहीन महिला से बदसलूकी मामला: BJP नेत्री को पार्टी ने जारी किया नोटिस
जबलपुर। जबलपुर में भाजपा की महिला नेत्री अंजू भार्गव की दिव्यांग दृष्टिहीन महिला के साथ बदसलूकी का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ था. वीडियो में अंजू भार्गव दिव्यांग दृष्टिहीन महिला के ऊपर जोर-जोर से चिल्लाते हुए नजर आ रही थी. इस वीडियो को शेयर करते हुए कांग्रेस ने भी कड़ा विरोध जताया था. आज इस मामले का संज्ञान लेते हुए भाजपा ने अंजू भार्गव को नोटिस दिया है और इस घटना पर स्पष्ट जवाब मांगा है।
वीडियो वायरल होने पर पार्टी ने थमाया नोटिस
दरअसल, वीडियो वायरल में दिव्यांग दृष्टिहीन महिला से बदसलूकी करने वाली भाजपा नेत्री अंजू भार्गव नगर उपाध्यक्ष है. उनकी इस बदसूलकी की वीडियो वायरल होने के बाद भाजपा के जबलपुर महानगर अध्यक्ष रत्नेश सोनकर ने भाजपा नेत्री अंजू भार्गव को स्पष्टीकरण के लिए नोटिस जारी किया है. नोटिस में भाजपा नेत्री को जवाब देने के लिए 7 दिन का समय दिया है।
धर्मांतरण के आरोप में नेत्रहीन महिला से की बदसलूकी
मामला शनिवार को क्रिसमस के मौके पर आयोजित एक कार्यक्रम में का बताया जा रहा है. इस कार्यक्रम में धर्मांतरण का आरोप लगाते हुए अंजू भागर्व और हिंदूवादी संगठनों ने कार्यक्रम स्थल पर धावा बोला था, जहां अंजू भार्गव ने नेत्रहीन महिला पर धर्मांतरण के लिए बच्चों को लेकर आने का आरोप लगाते हुए महिला से बदसलूकी की थी. इस घटना का वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हुआ, जिसके बाद से ही लोगों ने अंजू भार्गव को ट्रोल करना शुरू कर दिया।


अली खामेनेई की मौत पर सवाल, सोनिया गांधी-राहुल गांधी के बयान पर बीजेपी का पलटवार
निशांत कुमार राजनीति में एंट्री कर रहे, होली पर मिली मंत्री की शुभकामनाएँ
होली पर शराब पीकर ड्राइविंग करने वालों पर ‘चाबुक’, रायपुर में 130 चालकों के चालान
सीट बंटवारे पर तकरार, कांग्रेस ने चिदंबरम को बनाया दूत; स्टालिन संग मंथन
Raigarh में तेज रफ्तार बाइक खंभे से टकराई, युवक की मौत
तीन हजार रुपये के लेन-देन ने ली जान, रायगढ़ में युवक की चाकू से गोदकर हत्या
Chhattisgarh से राज्यसभा के लिए भाजपा ने लक्ष्मी वर्मा को उतारा
जबलपुर में स्कूल वैन के रूप में चल रहे LPG वाहनों पर रोक, 1 अप्रैल से आदेश लागू
Chhattisgarh में धान की अंतर राशि को लेकर गरमाई राजनीति
Raigarh में होली पर हाईटेक सुरक्षा, ड्रोन से रखी जाएगी नजर