शार्ट सर्किट से लगी आग में जिंदा जल गया व्यक्ति
आगरा। ट्रांस यमुना क्षेत्र के नगला किशनलाल में शुक्रवार आधी रात को शार्ट सर्किट से लगी आग में मकान मालिक सत्य प्रकाश जिंदा जल गया। सत्य प्रकाश की पत्नी राजन देवी तीनों बच्चों के साथ गेंहू काटने के लिए हाथरस गई थी। वह घर मे अकेले थे।
आशंका है कि शार्ट सर्किट से लगी आग ने कमरे और मकान को चपेट में ले लिया। कमरे में सोते मकान मालिक सत्य प्रकाश को बाहर निकलने का मौका नहीं मिला। मौके पर पहुंची दमकल ने आग को काबू में किया।
आग की लपटें देखकर दमकल को दी सूचना
आसपास के लोगों ने बताया घर से उठती लपटों को देख उन्होंने पुलिस को सूचना दी। लोगों ने खुद भी आग को अपने स्तर से काबू करने का प्रयास किया, लेकिन तब तक लपटें पूरे घर को चपेट में ले चुकी थीं। फायर ब्रिगेड ने आग को काबू किया, अंदर पहुंची तो कमरे में सत्य प्रकाश का जला हुआ शव मिला। लोगों की आशंका है कि शार्ट सर्किट से आग लगी।


जिस वंदे भारत एक्सप्रेस में सवार थे भागवत........उस पर हरदोई में हुई पत्थरबाजी
मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव ने नई दिल्ली में की इंडिया एआई इम्पैक्ट समिट 2026 में सहभागिता
Mohan Yadav ने AI समिट में की शिरकत
कौन हैं एआई किड ऑफ इंडिया, इंडिया एआई इम्पैक्ट समिट के दौरान चर्चा में क्यों? जानिए उनके बारे में सबकुछ
टैरिफ ट्रंप का सबसे बड़ा हथियार: सस्ती दवाओं के लिए फ्रांस पर बनाया दबाव, वाइन पर 100% टैक्स की दी धमकी
Export Measures: निर्यात बढ़ाने के लिए सरकार के सात कदम, ई-कॉमर्स निर्यातकों को सस्ते कर्ज के साथ मदद भी
क्यों रूठ गए एमपी के गवर्नर? चाय छोड़ी, बीच में ही उठे खाने से
भागीरथपुरा जल त्रासदी पर विधानसभा में जोरदार हंगामा
रूसी तेल से दूरी बना रहा भारत: अमेरिका से नजदीकी के बीच वेनेजुएला से बातचीत, गोर बोले- व्यापार समझौता जल्द