पति ने छिपकर पत्नी का नहाते हुए बनाया अश्लील वीडियो
लोनी। लोनी बॉर्डर थाना क्षेत्र की एक कॉलोनी में रहने वाली महिला ने पति पर उसका अश्लील वीडियो बनाकर वायरल करने का आरोप लगाया है। पत्नी ने मामले में पति समेत तीन के खिलाफ शिकायत देकर कार्रवाई की मांग की है। रिपोर्ट दर्ज कर पुलिस ने कार्रवाई शुरू कर दी है।
लोनी बॉर्डर थाना क्षेत्र की एक कॉलोनी में रहने वाली महिला ने बताया कि उसका विवाह वर्ष 2011 में हुआ था। विवाह के बाद से ससुराल वाले दहेज के लिए प्रताड़ित करते थे। वह अपने पिता से रुपये लेकर पति को देती रहीं। रुपये देने बंद करने पर पति ने नहाते समय चोरी छिपे उनकी अश्लील वीडियो बना लिया।
आरोप है कि पिछले वर्ष पति ने वीडियो वायरल कर दिया और उनके साथ मारपीट कर घर से निकाल दिया। पीड़िता ने मामले की शिकायत पुलिस से कर कार्रवाई की मांग की है। एसीपी अंकुर विहार अजय कुमार ने बताया कि पीड़िता की शिकायत पर तीन के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर पुलिस ने जांच शुरू कर दी है।


राशिफल 25 जुलाई 2026: जानिए आज का दिन आपके लिए कैसा रहेगा
तेंदूपत्ता संग्राहकों के सामाजिक-आर्थिक सशक्तिकरण की ओर छत्तीसगढ़
सी.एम. हेल्पलाइन की शिकायत का त्वरित समाधानः सौर सुजला योजना का सोलर पंप चालू होने से लौटी किसान के खेतों की रौनक
तकनीक, समन्वय और प्रशिक्षित पुलिस बल के दम पर होगा सुरक्षित एवं व्यवस्थित सिंहस्थ-2028 - डीजीपी कैलाश मकवाणा
प्रधानमंत्री सूर्यघर मुफ्त बिजली योजना से होमेश्वर प्रसाद जायसवाल को मिली राहत, शून्य हुआ बिजली बिल
बिलासपुर संभागायुक्त ने निर्माणाधीन मेडिकल कॉलेज का किया निरीक्षण
युवाओं के लिए मध्यप्रदेश के 4 महानगरों में प्रारंभ होंगे फास्ट ट्रैक कोर्ट : मुख्यमंत्री डॉ. यादव
प्रधानमंत्री सूर्यघर मुफ्त बिजली योजना: सृष्टि को घर के बिजली बिल में मिली बड़ी राहत
मुख्यमंत्री हेल्पलाइन 1076: सीसी रोड बनने से ग्रामीणों को मिली राहत
गुणवत्ता, समयबद्धता और जवाबदेही से पूर्ण हों सभी सेतु निर्माण परियोजनाएं : लोक निर्माण मंत्री सिंह