रॉ एजेंट धालीवाल के किरदार में नजर आएंगे ऋतिक
मुंबई। बॉलीवुड की फिल्म वॉर 2 में सुपरस्टार ऋतिक रोशन एक बार फिर रॉ एजेंट कबीर धालीवाल के किरदार में नजर आएंगे। सोशल मीडिया पर फिल्म से जुड़ी एक तस्वीर लीक हो गई है, जिसमें ऋतिक जापानी तलवार ‘कटाना’ के साथ एक भयंकर एक्शन पोज में नजर आ रहे हैं।
तस्वीर देखकर लग रहा है कि एक्टर इस तलवार के साथ ही अपने एक्शन सीक्वेंस खत्म करेंगे। यह तस्वीर एक जापानी मॉनेस्ट्री जैसे सेट पर शूट किए गए सीन की बताई जा रही है, जिसे मुंबई के अंधेरी स्थित वाईआरएफ स्टूडियो में शूट किया गया है। दावा किया जा रहा है कि यह सीन ऋतिक के ग्रैंड एंट्री सीक्वेंस का हिस्सा है। धुंध से घिरे इस 300 साल पुराने पहाड़ी मॉनेस्ट्री जैसे सेट में ऋतिक का ‘बीस्ट मोड’ लुक फैंस को दीवाना बना रहा है। हालांकि यह सिर्फ एक तस्वीर है, फिर भी इससे फैंस के बीच फिल्म को लेकर एक्साइटमेंट और भी ज्यादा बढ़ गई है। सोशल मीडिया पर लोग इस लुक को अब तक का सबसे स्टाइलिश और जबरदस्त बता रहे हैं। वॉर 2 2019 में आई ब्लॉकबस्टर फिल्म वॉर का सीक्वल है, जिसे अयान मुखर्जी डायरेक्ट कर रहे हैं।
इस फिल्म में ऋतिक के साथ साउथ सुपरस्टार जूनियर एनटीआर विलेन की भूमिका में नजर आने वाले हैं। कियारा आडवाणी भी एक अहम रोल में हैं। फिल्म में शाहरुख खान और सलमान खान के कैमियो और पोस्ट-क्रेडिट सीन में आलिया भट्ट की झलक भी देखने को मिल सकती है। वार-2 के साथ ही सुपरस्टार ऋतिक रोशन एक बार फिर अपने जबरदस्त एक्शन अवतार में वापसी करने को तैयार हैं।


नीतीश कुमार पहली बार बने राज्यसभा सांसद, सी. पी. राधाकृष्णन ने दिलाई सदस्यता
केकेआर मैच में मुकुल चौधरी की बल्लेबाजी पर फिदा हुए सुनील गावस्कर
कृति सैनन पहुंचीं भोपाल, कक्षा से पंचायत तक विकास कार्यों का लिया जायजा
पूर्व मंत्री अनूप मिश्रा के छोटे भाई का निधन, क्षेत्र में शोक की लहर
सिनेमाघरों में रिलीज ‘डकैत’, जानें आदिवी शेष-मृणाल ठाकुर की फिल्म की पूरी डिटेल
अनुराग कश्यप ने ‘लुटेरा’ से जुड़ा किस्सा बताया, रणवीर सिंह को लेकर कही दिलचस्प बात
दिल्ली के तिलक नगर में बाल संत अभिनव अरोड़ा के परिवार पर हमला, देर रात हंगामा
चार राज्यों के चुनाव बने ‘चेहरों की जंग’, ममता, स्टालिन और हिमंता सरमा की प्रतिष्ठा दांव पर
आरसीबी बनाम राजस्थान मैच में टॉप ऑर्डर पर टिकी नजरें