स्कूल में युवक की फांसी के फंदे पर लटकी मिली लाश
छत्तीसगढ़ के धमतरी जिले से सनसनीखेज खबर सामने आ रही है। यहां एक स्कूल में युवक की फांसी के फंदे पर लटकी हुई लाश मिली है। स्कूल परिसर में युवक की लाश मिलने के बाद पूरे इलाके में सनसनी फैल गई। घटना की जानकारी मिलने पर स्थानीय थाने की पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने शव निकालकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मृतक युवक स्कूल से कुछ दूरी पर रहने वाला था।
सिटी कोतवाली पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार 28 जनवरी को शहर के नयापारा वार्ड में संचालित शासकीय स्कूल परिसर में वार्डवासियों ने एक युवक के शव को फांसी पर लटका देखा। इससे आसपास रहने वाले लोगों में हड़कंप मच गया। सिटी कोतवाली पुलिस में घटना की जानकारी वार्डवासियों ने दी।
पुलिस मौके पर पहुंचकर शव को उमेश पवार के रूप में शिनाख्त किया। मृतक युवक उसी वार्ड का निवासी है, जो मेडिकल रिप्रेजेंटेटिव का कार्य करता था। फिलहाल पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेज दिया है। युवक ने आत्महत्या क्यों की है, यह स्पष्ट नहीं है। स्वजन से पूछताछ व पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही आत्महत्या का कारण स्पष्ट हो पाएगा।


फ्रांस के साथ बड़ी डिफेंस डील को मंजूरी...सेना की बढ़ेगी ताकत
Maha Shivratri 2026: महाशिवरात्रि पर महाकालेश्वर मंदिर में 25 मिनट में होंगे दर्शन, कुबेरेश्वर धाम में इस साल नहीं बंटेंगे रुद्राक्ष
Surya Grahan 2026: कैसे देखें सूर्य ग्रहण? आसमान में नजर आएगा ‘रिंग ऑफ फायर’ का नजारा
कौन हैं खेमराज साहू? जिन्होंने हिमाचल की बर्फीली वादियों में लहराया तिरंगा, ‘राजिम कुंभ कल्प मेला 2026’ का किया प्रचार
स्मार्ट मीटर बने मुसीबत! बिजली बिल 4 गुना बढ़े, उपभोक्ता फोरम ने कंपनी को दिए हर्जाने के आदेश
IND vs PAK: उस्मान तारिक को लेकर भारत की क्या है तैयारी? ईशान किशन ने खोला राज
एक घंटे तक छावनी बना वीरभानपुर, पुलिस सख्ती से सहमे लोग