प्रेम संबंध में बना खौफनाक प्लान, बॉयफ्रेंड से पति की गोली मारकर हत्या
मुरैना। में लव मैरिज करने वाली एक युवती ने अपने दूसरे बॉयफ्रेंड को बुलाकर अपने पति की हत्या करवा दी. चार साल पहले युवती ने लव मैरिज की थी. लेकिन शादी के बाद युवती का पड़ोस में ही रहने वाले एक युवक से प्रेम प्रसंग शुरू हो गया. इसके बाद युवती ने अपने आशिक के साथ मिलकर पति को रास्ते से हटाने का प्लान बनाया. सिहोनिया इलाके में हुई इस हत्या का पुलिस ने 4 दिन बाद खुलासा किया है।
सोते समय घर में घुसकर मारी गोली
पूरा मामला सिहोनिया इलाके का है. जानकारी के मुताबिक खुशी ने 4 साल पहले लवकुश माहौर के साथ लव मैरिज की थी. लेकिन कुछ समय के बाद खुशी का अपने मोहल्ले में ही रहने वाले एक युवक से संबंध हो गए. दोनों के बीच में काफी दिनों से अफेयर था. लेकिन पति के कारण दोनों को मिलने में दिक्कत हो रही थी. इसलिए खुशी ने अपने बॉयफ्रेंड विक्रम परमार के साथ मिलकर पति लवकुश को रास्ते से हटाने का प्लान बनाया। 3 मार्च की रात जब लवकुश अपने घर में सो रहा था, तभी खुशी ने अपने प्रेमी परमार को बुला लिया. परमार छत के रास्ते घर में दाखिल हुआ. इसके बाद आरोपी परमार ने सोते समय ही तमंचे से लवकुश को गोली मार दी. जिससे लवकुश की मौके पर ही मौत हो गई।
मृतक की बहन ने आरोपी को भागते हुए देखा
मृतक की बहन ने आरोपी परमार को हत्या के बाद भागते हुए देखा था, जिसके बाद पुलिस ने शक के आधार पर जांच शुरू की. जब पुलिस ने खुशी की व्हाट्सएप हिस्ट्री चेक की तो खुशी और परमार के बीच में हो रही बातचीत का पता चला. इसके पुलिस ने जब खुशी से कड़ाई से पूछताछ की तो उसने अपना जुर्म कबूल किया. पुलिस ने आरोपी खुशी और उसके प्रेमी परमार दोनों को गिरफ्तार कर लिया है और हत्या में इस्तेमाल तमंचा भी बरामद कर लिया है।


प्रधानमंत्री आवास योजना से स्वयं के पक्के मकान का सपना हुआ साकार
केदारनाथ धाम में अब नहीं चलेगा मोबाइल, फोटो-वीडियो बनाना मना
मनरेगा की ‘डबरी’ और ‘बिहान’ के सहयोग से सविता बनीं आत्मनिर्भर
“बंगाल चुनाव में बीजेपी की जीत तय”—दिलीप घोष का बड़ा दावा
लेमरू में दौड़ी जिंदगी की नई रफ्तार, संजीवनी 108 सेवा से ग्रामीणों को मिल रहा त्वरित उपचार
छत के नेट से टीम इंडिया की कैप तक का सफर
केदारनाथ मंदिर के कपाट कल सुबह 8 बजे खुलेंगे, दुल्हन सा सजा धाम
सुपर सकर मशीन द्वारा लगातार चौथे दिन तानसेन नगर में सीवर सफाई कार्य जारी
रायपुर प्रधानमंत्री आवास योजना (ग्रामीण) के क्रियान्वयन में सूरजपुर बना प्रदेश में प्रथम स्थान पर