अल्लाह सबसे बड़ी ताकत है, किसी से डरने की जरूरत नहीं : ओवैसी
कोल्हापुर । ऑल इंडिया मजलिस-ए-इत्तेहाद मुस्लिमीन ने यशोलक्ष्मी मैदान में विशाल जनसभा का आयोजन किया। प्रदेश अध्यक्ष इम्तियाज जलील ने कहा कि कोल्हापुर और इचलकरंजी में उनकी सभाओं का विरोध करने की कोशिश की गई। लेकिन, एआईएमआईएम डटकर मुकाबला करेगा। उन्होंने उत्तर प्रदेश में आई लव मोहम्मद बैनर को लेकर हुए विवाद का जिक्र कर कहा कि पैगंबर मोहम्मद का स्थान उनके दिलों में है, जिसे कोई मिटा नहीं सकता। मुस्लिम समुदाय को संदेश देकर ओवैसी ने कहा कि पैगंबर मोहम्मद से सच्चा प्रेम दिखाने के लिए पांच वक्त की नमाज पढ़ें, रोजा रखें और किसी महिला पर हाथ न उठाएं।
हैदराबाद से सांसद ओवैसी ने अपने भाषण में कई मुद्दों पर बात की। उन्होंने पहलगाम में 26 भारतीय नागरिकों की मौत का जिक्र कर भाजपा और आरएसएस पर निशाना साधा। उन्होंने पूछा कि जब प्रधानमंत्री कहते हैं कि खून और पानी एक साथ नहीं बह सकते, तब भारत-पाकिस्तान क्रिकेट मैच क्यों कराया गया?
ओवैसी ने हिंदुत्ववादी संगठनों पर निशाना साधकर कहा, मैं धर्म के लिए मरने को तैयार हूं, क्या तुम तैयार हो? इतना ही नहीं ओवैसी ने पुलिस प्रशासन पर भी सवाल उठाए। उन्होंने कहा कि उन्हें, जो चार बार सांसद और दो बार विधायक रहे, नोटिस थमाया गया, जबकि अन्य नेताओं को ऐसी कार्रवाई का सामना नहीं करना पड़ता। उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ पर निशाना साधकर ओवैसी ने कहा कि फतेहपुर में दरगाह पर हमले के दौरान वे चुप थे, लेकिन बरेली में आई लव मोहम्मद पोस्टर पर तुरंत कार्रवाई की गई। उन्होंने वक्फ कानून हटाने के लिए मोदी सरकार की आलोचना कर कहा कि मुस्लिम समुदाय अपनी मस्जिदें नहीं छोड़ेगा। ओवैसी ने कहा, अल्लाह सबसे बड़ी ताकत है, किसी से डरने की जरूरत नहीं।


भिंड BJP किसान मोर्चा में बड़ा फेरबदल, सज्जन सिंह यादव की जिलाध्यक्ष पद से नियुक्ति निरस्त
थलापति विजय के शपथ समारोह से वायरल हुआ शख्स, अब मिला अंशुल कंबोज से
ऑस्ट्रेलियाई चयनकर्ता के शामिल होने से इंग्लैंड क्रिकेट में नई शुरुआत
जासूसी मिशन के दौरान समुद्र में समाया दुनिया का सबसे बड़ा विमान
उमंग सिंघार बोले: मध्यप्रदेश में BJP सरकार ने भ्रष्टाचार को उद्योग बना दिया
सोने ने दिखाया जोर, चांदी के दाम में सुस्ती – जानें आपके शहर में कीमत
Alia Bhatt को Cannes में संभालना पड़ा मुश्किल हालात, सुरक्षाकर्मियों ने बचाया
देवास में फैक्ट्री ब्लास्ट से दहशत, आग की चपेट में आए कई लोग
IPL 2026: लखनऊ पहुंचे CSK के खिलाड़ी, टीम के साथ नहीं दिखे धोनी