Bigg Boss 18: अविनाश मिश्रा ने विवियन-शिल्पा के रिश्ते में डाली फूट, मां-बेटे का एंगल खत्म करो
बिग बॉस 18 में तीन ऐसे कंटेस्टेंट्स हैं, जो एक-दूसरे को दोस्त तो बताते हैं, लेकिन एक-दूसरे के साथ खड़े नजर नहीं आते हैं. ये तीन कंटेस्टेंट और कोई नहीं बल्कि विवियन डीसेना, शिल्पा शिरोडकर और करणवीर मेहरा हैं. इन तीनों के रिश्ते पर अक्सर सवाल उठते रहते हैं. एक तरफ विवियन और करणवीर पहले ही अपने-अपने रास्ते अलग कर चुके हैं. वहीं शिल्पा दोनों को साथ लेकर चलने की कोशिश कर रही हैं. शिल्पा दोनों को अपना दोस्त बताती हैं, लेकिन चुनती हमेशा विवियन डीसेना को हैं.
शिल्पा ने करण के ऊपर विवियन को टाइमगॉड बनाने के लिए चुना. फिर नॉमिनेशन से भी उन्होंने विवियन को ही बचाया. ऐसे में अब तो आम दर्शक भी करणवीर को बार-बार मिल रहे धोके का मजाक बनाने लगे हैं. हाल ही में नॉमिनेशन टास्क हुआ, जहां ईशा ने शिल्पा को बचाने से इनकार कर दिया. इसके बाद विवियन और शिल्पा के बीच तनाव बढ़ता हुआ नजर आ रहा है. शिल्पा ने ईशा सिंह, अविनाश मिश्रा और विवियन डीसेना को ‘गेमर लॉग’ कहा. ये बात विवियन को अच्छी नहीं लगती है.
क्या विवियन और शिल्पा की दोस्ती में पड़ेगी फूट?
विवियन अपने ग्रुप में ये कहते हैं कि वो शिल्पा से इसपर बात करेंगे. तभी अविनाश कहते हैं, “मैं एक सच बताउ, आपका ये मां बेटा एंगल ख़त्म करना है पहले. बहुत एक्सट्रीम हो चुका है. यह मुझे परेशान करता है, मैं दूसरों के बारे में नहीं जानता.” विवियन कहते हैं कि इसलिए वो उनसे बात करना चाहते हैं. अविनाश कहते हैं, उधर क्या है, उन दोनों को फायदा हो रहा है. आपको इसका फायदा नहीं मिल रहा है.
डीसेना ने अविनाश को जवाब दिया, ”हमको कोई फायदा दिया ही नहीं, मैंने कोई फायदा नहीं लिया.” शिल्पा शिओडकर ने बाहर आकर बातचीत का कुछ हिस्सा सुना और उनसे पूछा कि वे पीठ पीछे उनके बारे में क्यों बात कर रहे हैं? विवियन ने उससे कहा कि वह बात करना चाहता हैं लेकिन शिरोडकर ने उससे बातचीत करने से इनकार कर दिया.


खदान के अपशिष्ट रिसाइक्लिंग के लिए पर्यावरणीय मंजूरी अनिवार्य नहीं, खनन कंपनियों को बड़ी राहत!
देश में बढ़ते उत्पादन के साथ ही मिलावट के मामले भी बढ़ रहे, बड़े ब्रांड भी संदेह के घेरे में
मां वैष्णो देवी भवन पर आतंकी खतरे की आशंका, दिल्ली के बाद कटरा में हाई अलर्ट
बोत्सवाना से 28 फरवरी को एमपी पहुंचेंगे आठ चीते, 2032 तक आत्मनिर्भर आबादी बनाने का लक्ष्य
Dipika Kakar Health Update: पेट में सिस्ट के कारण अस्पताल में भर्ती
Assi Movie Review: हर 20 मिनट की सच्चाई पर चोट...Anubhav Sinha की स्टोरी ने हिला दिया
एक दिन में तीन बड़े हादसे: इछावर-बाइक एक्सीडेंट, धार में टक्कर, नर्मदापुरम में बस दुर्घटना
Shatak Movie Review: RSS के 100 साल का सिनेमाई सफर
CG News: आपराधिक और विभागीय कार्रवाई साथ-साथ नहीं चल सकती — हाई कोर्ट का अहम आदेश